MOTORGEHAEUSE EXC KPL.
Artikelnr: 000055085
Position: 1
Menge: 1 861.00 €
SICHERUNGSSTIFT 17 X 14 X 12
Artikelnr: 30145804
Position: 2
Menge: 1 6.00 €
AUSZIEHER HUELSEN
Artikelnr: 30145264
Position: 3
Menge: 1 186.90 €
SCHLAUCHFUEHRUNG ENTLUEFTUNG VERGASER
Artikelnr: 30145803
Position: 4
Menge: 1 3.90 €
SCHRAUBE M6 X 15
Artikelnr: 30145802
Position: 5
Menge: 1 1.70 €
STOPFEN OEL M12 X 1,5
Artikelnr: 000048727
Position: 6
Menge: 1 9.20 €
DICHTUNG STOPFEN OEL MOTOR
Artikelnr: 000044520
Position: 7
Menge: 1 2.90 €
STOPFEN M12 X 1,5
Artikelnr: 000106903
Position: 9
Menge: 1 4.90 €
Unknown
Artikelnr: 30149043
Position: 10
Menge: 1
DRUCKFEDER 25MM 1MM
Artikelnr: 30145797
Position: 11
Menge: 1 4.70 €
VENTIL MIT KOLBEN 10MM
Artikelnr: 30145796
Position: 12
Menge: 1
* ENTLUEFTUNGSSCHLAUCH MOTOR
Artikelnr: 000041051
Position: 17
Menge: 1
VERBINDUNGSFLANSCH ENTLUEFTUNGSSCHLAUCH
Artikelnr: 30145795
Position: 18
Menge: 1 8.30 €
ZENTRIERSCHRAUBE M8X34 (250CC)
Artikelnr: 30145793
Position: 19
Menge: 1 4.80 €
ZENTRIERSCHRAUBE M8X23 (400/45 0/525
Artikelnr: 000058870
Position: 19
Menge: 1 8.10 €
DICHTUNG ZENTRIERSCHRAUBE
Artikelnr: 30145792
Position: 20
Menge: 1 3.70 €
ROLLE 2,5 X 9,8
Artikelnr: 30145791
Position: 21
Menge: 1 3.80 €
OELSCHAUGLAS
Artikelnr: 00006385
Position: 22
Menge: 1 12.70 €
OELDECKEL CR / EXC
Artikelnr: 000048726
Position: 23
Menge: 1 3.10 €
O-RING 19 X 3
Artikelnr: 000037515
Position: 24
Menge: 1 0.60 €
ROLLE 4,0 X 9,8
Artikelnr: 30145745
Position: 26
Menge: 1 1.60 €
DICHTUNG
Artikelnr: 30145278
Position: 29
Menge: 1 0.90 €
SCHRAUBE M5X8
Artikelnr: 30145787
Position: 30
Menge: 1
Unknown
Artikelnr: 30149042
Position: 31
Menge: 1
HALTEPLATTE
Artikelnr: 000105431
Position: 33
Menge: 1 6.70 €
O-RING 12 X 2
Artikelnr: 00006469
Position: 34
Menge: 1 1.20 €
STOPFEN M16 X 1,5
Artikelnr: 00006470
Position: 35
Menge: 1 11.80 €
OELFILTER 11,8MM X 44,5MM
Artikelnr: 000048729
Position: 36
Menge: 1 13.70 €
O-RING 9 X 1,5
Artikelnr: 000048728
Position: 37
Menge: 1 2.90 €
WEDI 12 X 18 X 3
Artikelnr: 30145780
Position: 38
Menge: 1 3.40 €
Unknown
Artikelnr: 30149040
Position: 41
Menge: 1
DICHTUNG MOTORGEHAEUSE
Artikelnr: 000071865
Position: 42
Menge: 1
DICHTUNG MOTORGEHAEUSE
Artikelnr: 000071865
Position: 42
Menge: 1 28.90 €
KUPPLUNGSDECKEL MOTOR EXC BETA RACIN
Artikelnr: 000055084
Position: 43
Menge: 1 89.90 €
KIPPHEBEL DI BEFESTIGUNG RITZEL KETTE
Artikelnr: 30145775
Position: 44
Menge: 1 16.90 €
SCHRAUBE 6.45 RS CH 8
Artikelnr: 000048733
Position: 50
Menge: 1 3.40 €
BOLZEN 6.60 RS CH 8
Artikelnr: 30145772
Position: 51
Menge: 1 2.30 €
BOLZEN M6X30
Artikelnr: 000085739
Position: 52
Menge: 1 1.70 €
SCHRAUBE 6.35 RS CH 8
Artikelnr: 000048725
Position: 53
Menge: 1 2.60 €
SCHRAUBE 6.75 RS CH 8
Artikelnr: 000048735
Position: 54
Menge: 1 2.90 €
DICHTUNGEN (KIT KPL.)
Artikelnr: 30145771
Position: 60
Menge: 1 229.80 €